RSS

Фансайт Вячеслава Малафеева » Интересные статьи » Данни: сейчас 45 минут на поле мне более чем достаточно

Данни: сейчас 45 минут на поле мне более чем достаточно

Полузащитник "Зенита" Мигел Данни поделился своими впечатлениями от матча турнира "Дубай Кап" против ташкентского "Бунёдкора", который завершился победой петербургского клуба со счётом 2:1.

"Нормальная игра, хорошая тренировка. Мы работаем над тем, чтобы набраться сил. Возможно, сейчас, после трёх дней в Дубае, всё ещё не так просто, но гораздо важнее, что сегодня сыграли практически все, все выложились. Хорошо, что выиграли, теперь попробуем победить и в следующем матче.

45 минут на поле мне хватило. Да, да, это более чем достаточно. Тренировки тяжёлые, нагрузки растут, поэтому пока хватит. На сто процентов я себя не чувствую, стараюсь работать по полной и нагружать колено настолько, насколько это возможно. Думаю, что в феврале всё будет уже отлично", — сказал Данни официальному сайту "Зенита".

Последние статьи:

Первый российский фансайт Вячеслава Малафеева - российского футболиста, вратаря петербургского «Зенита» и сборной России, заслуженного мастера спорта России! При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна!